Романов Станислав 03.04.2014 1165

WWDC 2014 от Apple пройдёт 2-6 июня

Сайт компании Apple, посвящённый WWDC 2014, вошёл в строй. Тем самым, "яблочники" подтверждают, что мероприятие пройдет со 2 по 6 июня в Сан-Франциско, в здании Moscone West.



В этом году билеты на мероприятие будут проданы с помощью своеобразной лотереи, чтобы предотвратить их распродажу в считанные минуты. Члены программы для разработчиков iOS и Mac и программы нужно зарегистрироваться до 7 апреля на сайте, после этого каждый сможет попытать счастье и, возможно, выиграть возможность покупки билета на WWDC за $1599. Покупка билета должна быть совершена до 14 апреля.

Конференция WWDC 2014
Кликните для увеличения


Аналитик китайского ресурса Electrical Engineering Times, Сан Ченг Ху (Sun Chang Xu), предположил, что Apple, покажет на конференции iPhone 6. По некоторым причинам, эти слухи ходят ежегодно, как только объявляют о скором старте WWDC, но в последние годы они не сбываются. Конечно, iPhone 3GS и iPhone 4 были когда-то анонсированы на WWDC, но с тех пор флагманский смартфон от Apple стал получать для своего выступления выделенное мероприятие. Кроме того, Apple за последние три года основной акцент на WWDC делает лишь на программное обеспечение и анонсы, связанные с ПК.

Учитывая все эти обстоятельства, вряд ли можно надеяться на скорый запуск iPhone. С другой стороны, этого полностью исключить нельзя. Последние утечки по поводу 4,7-дюймового экрана для iPhone 6 и запуска его в массовое производство говорят только том, что новинка близка.

Важное

Комментарии