Романов Станислав 04.04.2014 1122

Cyanogen Inc. раскрывает новый логотип для укрепления намерений

Брендинг - очень важный момент для любой компании, без него нельзя строить действительно крупный бизнес, и Cyanogen Inc., кажется, очень хорошо это понимает.



Компания уже обладает очень податливым талисманом под стать своей кастомной оболочке Android, теперь же пришла очередь создания логотипа, чтобы не отставать от своих конкурентов и партнёров. Возможно, не каждому будет интересна эта новость, но всё же логотип для такого амбициозного стартапа, как мы думаем, достоин минутки внимания.

Новый логотип Cyanogen


Логотип учитывает три главных ориентира Cyanogen Inc.: настройка системы, её безопасности и открытый исходный код. К сожалению или к счастью, но логотип не призван детально объяснять всю сущность и подробности разработок компании. Достаточно посмотреть на сам логотип. Кастомизация изначально является фишкой этой системы, с самого её зарождения, как и исходный код, но вопрос безопасности до сих пор остаётся слишком размытым. Это касается не только данной компании.

Cyanogen


Логотип, который компания анонсировала в своём официальном блоге, останется лишь дополнением к талисману CyanogenMod, по которому все узнают их кастомную прошивку.

Важное

Комментарии