Романов Станислав 05.04.2014 4335

Трейлер SOMA готовит игроков к подводным ужасам

SOMA



Игра в жанре непрекращающегося ужаса SOMA от создателей серии Amnesia обещает переместить игроков в глубины океана. Место действия разработчики из Frictional Games раскрыли в новом трейлере. Они объяснили, что решение себя оправдало, процесс переноса оказался лёгким. По их словам, подводный мир - одна из наиболее загадочных областей на планете, поэтому вписывается в рамки хоррора SOMA.

Трейлер SOMA

"Верно, наша следующая игра будет разворачиваться глубоко под водой, на дне моря", - сказал креативный директор Томас Грип (Thomas Grip) в официальном сообщении трейлера, добавив, что это тот проект, который "назревал внутри нас в течение долгого времени."

Очень возможно, что геймеры смогут увидеть на своих экранах нечто пострашнее каких-то кальмаров, светящихся рыб и некоторых других существ, которые знакомы нам.
"Большая часть океана лишена солнечного света и является негостеприимна для нас. Разницы между давлением на поверхности воды и на глубине в 100 метров достаточно, чтобы превратить человека в месиво", - Frictional Games, кажется, нашли то место на планете, где тьма рождает настоящий ад.




SOMA, предположительно, выйдет в продажу не раньше следующего года для PC и PlayStation 4. Дата выхода проекта остаётся такой же тайной, как и океанские глубины из трейлера.

Важное

Комментарии