Романов Станислав 13.04.2014 3541

Как скачать ISO-образ Windows 8.1 Update с 90-дневным Trial-периодом?

Windows 8.1



Windows 8.1, которая был официально выпущена ещё в октябре 2013 года, получила серьёзное обновление в виде первого обновления. Windows 8.1 Update недавно был распространён через службу "Центр обновления Windows" и обязателен к установке на все компьютеры, работающие под управлением ОС Windows 8.1.

ISO-образ Windows 8.1 Update


Обновление для Windows 8.1 позволяет использовать Windows Store с гораздо большим удобством на настольном компьютере или ноутбуке. Пакет позволяет закрепить Metro- или Store-приложения на панели задач, чтобы получить более быстрый к ним доступ. В дополнение к этому, обновление отображает кнопку питания и поиска в верхнем правом углу стартового экрана.

Кнопка питания позволяет легко выключить, перезагрузить ПК, усыпить его или выбрать параметры сна прямо с этого экрана без необходимости открывать меню Win+X. Вновь добавленная кнопка поиска пригодится тем, кто хотел бы запускать поиск со стартового экрана. Хотя, можно по-прежнему просто переключиться на "Пуск" и начать печатать искомые слова.

Обновление Windows 8.1 в формате ISO-образа



Если вы работаете в Windows 7 или предыдущей версии Windows, и довольны изменениями и функциями в Windows 8.1 Update, то у вас есть возможность испытать новую версию Windows в тест-драйве, прежде чем принять окончательное решение по установке последнего поколения ОС.

Microsoft открыла доступ для скачивания обновленной ОС Windows 8.1 с помощью пробной копии в виде ISO-образа, и все желающие пользователи теперь могут скачать 90-дневную пробную копию Windows, 8.1 Update, посетив центр оценки TechNet. Достаточно перейти на этот ресурс, выбрать из списка необходимый пакет Windows 8.1 Update, а затем нажать "Get Started Now", чтобы начать загрузку ОС Windows 8.1 Enterprise Edition. Обратите внимание, что вы должны войти в систему с учетной записью Microsoft в целях активации пробной копии.

Скачать Windows 8.1 Enterprise ISO

ISO-образ Windows 8.1 Update


Microsoft также пообещал, что вернёт меню "Пуск" в будущем обновлении, но мы уже не раз слышали подобные обещания.

Важное

Комментарии