Романов Станислав 14.04.2014 1941

Windows Phone 8.1 доступна для разработчиков [Скачать]

Windows Phone 8.1



Microsoft выполнила свое обещание и выпустила рабочую сборку Windows Phone 8.1 для разработчиков. Отличная новость, если вы являетесь таковым, но, как оказалось, обычные пользователи также могут получить новую версию мобильной системы чуть раньше остальных. Если у вас есть Lumia-устройство на базе WP8, и вы готовы отказаться от гарантии, пока официальное обновление не появилось на ваш гаджет, то у вас есть возможность пройти необходимую для этого процедуру.

Windows Phone 8.1 для разработчиков


Вы должны стать разработчиком, но без веских на то причин. Этот способ бесплатен. Всё очень просто:

  • Посетите веб-сайт Windows Phone App Studio
  • Войдите с помощью учётной записи Microsoft и создайте проект
  • Начните скачивать приложение Preview for Developers на своё WP8-устройство (отсюда) и войдите в систему с помощью вашей учетной записи MS;
  • Телефон должен обнаружить обновление до WP 8.1

    Прежде чем устанавливать последний пакет обновлений, имейте в виду, что обновление не сможет предоставить вам полнофункциональную систему. Вы также не сможете откатиться к WP8, если у вас вдруг возникнут проблемы после начала обновления. Как отмечалось ранее, помощница Cortana пока доступна только для жителей США, хотя вы можете изменить местоположение вашего смартфона для использования этой функции. Кроме того, в Developer Preview-версии не доступны пользовательские лукскрины. Но зато в вашем распоряжении может оказаться Action Center.

    Важное

    Комментарии