Романов Станислав 16.04.2014 1119

LG G3 анонсируют в июне и выпустят в июле

Последнее, что журналисты услышали о LG G3 - возможный анонс новинки 17 мая. Однако, прошло время, и, кажется, что-то изменилось, раз ресурс ZDNet Korea преподносит новую информацию по этому вопросу.



В любом случае, новые данные поступили сегодня из родной для производителя Южной Кореи. По новой версии, G3 будет введён в строй где-то в конце июня. Компания запланировала широкий выход аппарата на рынок в начале июля, в попытке запустить новинку сразу после презентации.

Дата выхода LG G3


Как вы уже догадались, LG G3 будет следующим флагманским смартфоном компании LG для массового рынка? в то время как для любителей смартпэдов уже готов G Pro 2. в свою очередь, G3 станет преемником существующего G2. Если последняя утечка имеет под собой основу, то анонс последнего флагмана произойдёт спустя всего лишь 10 месяцев после своего предшественника.

LG решила не раскрывать G3 через год после G2, на то были причины. По их мнению нужно ускорить старт свежих смартфонов, в случае "когда вы видите текущую рыночную обстановку". Более того, LG якобы считает, что релиз в августе был бы слишком поздним. Производитель чувствует, что ему необходимо незамедлительно ответить на шаги по освоению рынка моделями Samsung Galaxy S5, HTC One M8 и Sony Xperia Z2. Учитывая, что Sony уже намекнул на анонс следующего поколения флагмана до конца этого года. Именно это и можно назвать текущими "рыночными условиями".

G3, как ожидается, предстанет перед поклонниками первым телефоном от LG с разрешением экрана в 2560 × 1440 пикселей, тем самым, выступив третьим устройством в мире с этим "реимуществом", следуя за Vivo XPlay 3S и Oppo Find 7.

Важное

Комментарии