Романов Станислав 19.04.2014 1384

Sony Xperia Z, ZL, ZR и Tablet Z получат обновление до KitKat в мае

Благодатные новости пожаловали с ресурса XperiaBlog. По информации сайта, Sony обновил данные по скорому обновлению нескольких своих топ-смартфонов.



Sony планирует в следующем месяце обновить несколько своих устройств до Android 4.4. Наряду с бывшим флагманом, в список кандидатов на апдейт входят Sony Xperia ZL, Xperia ZR и Xperia Tablet Z. На их борт погрузят шоколадный батончик в виде обновления KitKat уже в мае. Все эти устройства успели обновиться до Android 4.3 ещё ​​в декабре.

Android 4.4 для Xperia Z
Кликните для увеличения


Владельцы дебютного флагмана, связанного с американским оператором T-Mobile, пока смогли установить на свои аппараты только лишь обновление до Android 4.2, в четвёртом квартале. Согласно странице поддержки программного обеспечения T-Mobile, оператор намерен поработать над запуском обновления для этих устройств до Android 4.4, как только это станет возможным. Конечно, обновление в очередной раз пройдёт внутреннее тестирование от T-Mobile.

К сожалению, нет точной даты старта обновления под устройства японского производителя, но как только Sony определиться со сроками, то об этом вы сможете узнать от нас.

Важное

Комментарии