Романов Станислав 02.05.2014 1362

LG G3 разложил спецификации по полочкам

С приближением официального анонса, LG всё труднее поспевать за сокрытием своего предстоящего флагмана. Слухи ежедневно и с мгновенной скоростью распространяют все детали головоломки под названием LG G3.



Сегодня ресурс GSMArena поделился ещё одной фотографией смартфона - более детальной версией того, что скользило по СМИ на прошлой неделе. В этот раз снимок украшен кучей спецификаций устройства.

Наш источник подтвердил, что LG G3 будет поставляться с 5,5-дюймовым дисплеем с QHD-разрешением (2560 х 1440 пикселей) при плотности пикселей в 534ppi. В результате на большом экране G3 несколько расширится место по сравнению с LG G2.

Смартфон LG G3


Источник также осветил вопрос внутренней и оперативной памяти. Оказывается, G3 будет выпускаться в двух разных версиях - первая с 16 ГБ встроенной и 2 ГБ оперативной памяти, а вторая с 32 ГБ встроенной и 3 ГБ оперативной памяти. Оба устройства будут поддерживать расширение памяти с помощью слота для карт MicroSD.

Ёмкость батареи будут установлена на уровне 3000 мАч, в то время как задний динамик будет выдавать 1W. Основная камера не изменилась с прошлых утечек, всё тот же 13-Мп и новая стабилизация изображения OIS+, который дебютировала на LG G Pro 2.

LG G3 следует к выходу на международный рынок как один из самых горячих смартфонов лета. Смартфон должны анонсировать 27 мая, поэтому уже скоро мы предоставим вам подробности этой новинки.

Важное

Комментарии