Романов Станислав 10.06.2014 2130

E3 2014: Дата выхода The Crew для ПК, Xbox One, PS4 и её закрытый бета-тест

The Crew


Ubisoft объявила во время пресс-конференции на E3, что The Crew, гоночная игра с открытым миром и соревнованиями в многопользовательских битвах вместе с друзьями, будет запущена на рынок осенью этого года, 11 ноября, для платформ Xbox One, PS4 и ПК. В этот раз между поколениями консолей наступил "баланс".

Дата выхода The Crew


Во время пресс-конференции Ubisoft дала понять, что игра будет соответствовать восьмому поколению приставок. Вам больше не придётся беспокоиться о том, чтобы соответствовать потребностям престарелых близнецов из седьмого поколения. Это означает, что игра позволит испытать ещё более открытый мир, улучшенную графику, более продвинутые механики геймплея и потратить меньше времени на загрузку.

Местом действия игры станет США с целым рядом крупных городов. The Crew - гонка MMO-типа: поэтому серверы будут поддерживать постоянную игру. При этом она не ограничит количество игроков, одновременно пребывающих на сервере.



Ubisoft в настоящее время готовит пользователям платформу для тестирования The Crew в составе закрытой бета-команды, прежде чем игра будет открыта для широкой публики. Начало теста намечено на 23 июля.

Важное

Комментарии