Романов Станислав 10.06.2014 2219

Angry Birds Epic выйдет на iOS и Android через два дня

Angry Birds Epic


Поклонники серии игр Angry Birds! уже могут отмечать 12 июня в своих календарях как день релиза свежей пошаговой RPG игры от Rovio, которая мягко была высажена около двух месяцев назад, официально приземление на устройствах iOS и Android ожидается в этот четверг. Новинку прозвали Angry Birds Epic.

Angry Birds Epic
Кликните для увеличения


Это вторая игра финских разработчиков, резко отклоняющаяся от оригинальной концепции Angry Birds. В отличие от Angry Birds Go!, которая стала полноправной гоночной игрой, Angry Birds Epic - пошаговая RPG, которая закручивается вокруг бесконечной вражды между свиньями и мстительными птицами.

Предыстория Angry Birds Epic похожа на сюжет любых других игр франшизы - зелёные поросята в очередной раз украли невылупившихся птенцов из гнёзд. Начинается война. Пернатые решаются на крайние меры ради украденных яиц. В Angry Birds Epic игроки испытают некоторых из самых популярных персонажей из серии Rovio, но все они научатся новым уникальным способностям.



Один из наиболее интересных аспектов игры, в отличие от предыдущих частей серии - Angry Birds Epic разворачивается в фантастическом мире. Милитаристские птицы ведут войну против свиней с мечами, защищая себя деревянными щитами и бросая в противников магические заклинания.

Подробности на сайте epic.angrybirds.com.

Важное

Комментарии