Романов Станислав 13.06.2014 8548

World of Tanks 0.9.2 выйдет с обновлённым Антиботом

World of Tanks


Не успевает команда разработчиков Wargaming объявить о релизе обновления для своей игры World of Tanks, как поклонники игрушки начинают бурно обсуждать нововведения в следующем пакете. На этот раз в "повестке дня" у игроков - обновление под номером 0.9.2.

Напомним,компания уже выпустила обновление World of Tanks 0.9.1, в которое была помещена игровая карта "Харьков". Кроме того, геймеры получили возможность крепить отличительные отметки на стволах орудий.

Дата выхода World of Tanks 0.9.2


Не можем точно утверждать, какие из перечисленных пунктов уверенно будут загружены в танковый мир, но есть шанс увидеть новшества в ближайшем обновлении. К версии 0.9.2, возможно, появится капча и будут введены исторические бои с Великобританией. Есть версия о включении в WoT HD-модели тяжёлого танка ИС-3 и уникального английского танка Sherman Firefly.

Не исключено также завершение работы и ввод системы Антибот 2.0. На этот шаг наверняка найдётся немало отзывов игроков.

Как и следует промежуточному обновлению, в 0.9.2 будут произведены улучшения технического плана. В связи с этим планируется увеличить ДПМ у ИС-7 и добавить в британское дерево танков FV 207 в качестве премиум-модели 7-8 уровня.

Целый ряд характеристик танков будут исправлен, больше всего изменения коснутся моделей M18 Hellcat, T18, T29, Jagdpanzer IV и других.

Когда выйдет World of Tanks 0.9.2


Если всё пойдёт по плану, о котором мы пока мало что знаем, что обновление World of Tanks 0.9.2 выйдет в свет в июле 2014 года.

Дополнение с официального сайта: в грядущем апдейте появятся "Укрепрайоны" - это новый режим для клановых геймеров. Новинка доступна в клиенте игры и никак не связана с "Мировой войной" и различными кампаниями на Глобальной карте. Разработчики также провели перебалансировку боевых машин и доработку ряда карт, в то же время магазин пополнился советской ПТ-САУ СУ-85И.

Появились слухи о новшествах следующего обновления - World of Tanks 0.9.3.

Важное

Комментарии