Романов Станислав 17.06.2014 1324

Apple выпускает iOS 8 Beta 2 для разработчиков

iOS 8 Beta 2



Apple выпустила вторую бета-версию прошивки iOS 8 для разработчиков, спустя чуть больше двух недель после широкого анонса новой операционной системы на конференции Worldwide Developers Conference 2014. Обновление поступило с номером сборки 12A4297e, оно уже доступно "по-воздуху", по привычной системе обновлений от Apple на iOS-устройствах. Также последняя тестовая сборка будет открыта для загрузки через iOS Dev Center.

iOS 8 Beta 2


Сегодняшнее обновление также включает в себя Xcode 6 beta 2 и новую бета-платформу для Apple TV.

iOS 8 вводит ряд новых функций, в том числе улучшенную интеграцию с OS X через Continuity, приложение Health, опции для "расшаривания" файлов между членами семьи, интерактивные уведомления, новую клавиатуру QuickType и усовершенствования в нескольких приложениях, например, Safari, почте и сообщениях.

iOS 8 пока доступна только для разработчиков, но система в своём окончательном варианте, как ожидается, будет выпущена осенью этого года после нескольких дополнительных бета-версий. Если основываться на прошлом опыте компании, iOS 8, вероятно, запустят вместе с новыми аппаратами iPhone, и, возможно, с iWatch.

Важное

Комментарии