Романов Станислав 01.07.2014 3219

Android 4.4 пообещали для LG Optimus G, G Pro, G Pro Lite и L7 II

Если вы когда-то приобрели смартфон LG Optimus G, или немного более продвинутый Optimus G Pro, то возможно вам понравится новость о том, что оба устройства вскоре должны получить официальные обновления до Android 4.4 KitKat.



Согласно сообщению бразильского подразделения LG в Facebook, смартфон Optimus G Pro сможет получить новшества KitKat с июля, тогда как обновление для Optimus G отстанет от про-версии лишь на месяц, прибыв в августе. Пока не ясно, будет ли компания запускать обновление на всех аппаратах Optimus G и G Pro по всему миру, хотя есть ли основания сомневаться?

Android 4.4 для LG Optimus G Pro
Кликните для увеличения


Кроме этого, представители LG на официальной странице в социальной сети упомянули, что LG G Pro Lite и LG Optimus L7 II также смогут получить Android KitKat, но, видимо, до конца года. Если всё же список будет расширен, то Gadgetick.com сообщит об этом отдельно, сейчас нет конкретных деталей о распространении пакета по другим устройствам.

Если вам интересно узнать о более широких планах компании, то смеем вас разочаровать. LG ничего не сказал о прибытии недавно анонсированной системы Android L. По крайней мере, можно надеяться, что некоторые из последних смартфонов получат эту совершенно новую версию ОС.

Следует подчеркнуть, что некоторые американские версии LG Optimus G Pro уже получают KitKat.

Важное

Комментарии