Романов Станислав 04.07.2014 3610

OnePlus One будет обновлён до Android L

Неуловимый смартфон OnePlus One пока так и не смог достичь хоть какого-то успеха, на то было несколько причин. Одну из них, кажется, намерены устранить.



Новинку попросту не удалось продать большому числу клиентов не только из-за необычной системы приглашений, по которой возможно купить его (или, скорее, невозможно купить), но и по причине долгих задержек, связанных с обновлением программного обеспечения.

OnePlus One


Тем не менее, в случае, если вы уже приобрели OnePlus One, или вы ожидается его доставку в ближайшее время, то вам следует узнать о том, что телефон не остановится на прошивке CyanogenMod 11S (которая основана на Android 4.4 KitKat).

Компания OnePlus сегодня пообещала через свой официальный форум, что их флагманский смартфон будет обновлён ​​до новой версии Android L "в течение трёх месяцев" после того, как Google выпустит окончательную сборку новой ОС. Как вы помните, те же сроки упомянул производитель HTC относительно обновлений до Android L для своих гаджетов One M8 и One М7.

В то же время сама команда Cyanogen пока отказывается начинать разработку ночных сборок CM 12. Поэтому, в любом случае, смартфон от OnePlus не сможет моментально заполучить апдейт.

Google заявил, что Android-L для обычных пользователей будет доступна с этой осени. Это значит, что OnePlus сможет обновить One до конца года. Конечно, мы надеемся, что все остальные флагманские Android-телефоны получат Android L до начала 2015 года.

Важное

Комментарии