Романов Станислав 28.07.2014 1302

Huawei Ascend Mate 3 (aka D3) анонсируют в сентябре

Вскоре после запуска доступного смартпэда Ascend Mate 2, компания Huawei, как предполагается, готовится запустить на рынок сиквел под названием Ascend Mate 3.



Как хорошо известно, Mate 2 не получил хоть каких-то прорывных функций и сам по себе анонс прошёл незаметно. В любом случае, спрос на подобные аппараты есть, и Huawei его пытается использовать. Согласно информации с китайского сайта IT168, Ascend Mate 3 представляет собой устройство, очень напоминающее ранее появлявшийся Ascend D3. Как сообщается, компания Huawei планирует объединить Mate и D-серии, причём последняя может исчезнуть.

Huawei Ascend Mate 3


Ascend Mate 3 якобы получит свой традиционно любимый 6-дюймовый дисплей с разрешением 1080 х 1920 пикселей, с очень тонкими цветными рамками (если верить фотографиям). Он должен заработать на базе платформы Android KitKat, а также предложить LTE-подключение, фронтальную 5-Мп камеру, 13-Мп основную камеру, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Есть версия, что телефон будет работать от фирменного 8-ядерного процессора Hisilicon Kirin 920.

Huawei Ascend D3


Huawei недавно начала продавать смартфон Ascend Mate 2 в США, поэтому компания может запустить свежий Mate 3 в Штатах ещё быстрее. Конечно, перед этим ещё предстоит выяснить насколько ещё реален Ascend Mate 3. Новый телефон, как ожидается, будет официально представлен в сентябре.

Важное

Комментарии