Романов Станислав 29.07.2014 16025

World of Tanks 0.9.3 предвидит официальный WoT Tweaker

Настало время не только развёртывания патча 0.9.2 для популярной онлайн-игры World of Tanks, но и обсуждения следующего игрового обновления под номером 0.9.3.


Пока, конечно, официальной информации почти что нет, поэтому придётся довольствоваться лишь некоторыми слухами и неподтверждёнными фактами по поводу грядущих новшеств в игре.

World of Tanks 0.9.3


Сейчас разработчики ведут работу над переводом моделей танков на HD-формат. Пакет с нововведениями наверняка преподнесёт ещё несколько улучшенных моделей. Но пока не ясно какие именно танки войдут в список.

Что касается графической составляющей, то, возможно, компания занята постепенным внедрением нового движка Havoc. Он призван не только усовершенствовать визуализацию, но и привнести в игру абсолютно иную механику. В следующем патче 0.9.3 есть шанс увидеть вращение танка на месте после того, как боевой машине сорвёт гусеницу, приблизив этот момент к действительности. Одновременно на карты могут поместить возможность изменения времён года. Будет ли зима сменяться весной в процессе игры, или время года будет фиксироваться перед стартом - неизвестно.

В апдейте World of Tanks 0.9.3 может появиться средний танк СССР премиум-класса (облегчённая версия Т-54). Естественно, мысли геймеров устремляются к Type 59. Возможно, новинка станет оптимальной заменой, других сведений нет.

Команда Wargaming подозревает, что следующим новшеством она улучшит геймплей игры. Она наметила изменение мини карты. Нужно лишь припомнить мод XVM, неужели разработчики будут добавлять именно эту функциональность? Тогда можно ожидать маркеры, позиции и прочие удобства для игроков.

World of Tanks 0.9.3

В дополнение к этому, недавно группа супертестеров распространила несколько скриншотов из обновления World of Tanks 0.9.3 с разделённым танком КВ-1С. Скриншоты указывали на советский танк КВ-85 с 6-го уровня, в его распоряжении находилась пушка Д-25Т, стык лобовой брони составил в толщине 20 мм. Не ясно как трактовать этот момент. В целом, КВ-1С должны разделить на два танка под 6-й и 7-й уровни.

< p>Ниже предположительный список того, что будет в обновлении 0.9.3:

Нет уверенности появления этих новшеств в 0.9.3, но их выход возможен в ближайшем будущем:

Патч 0.9.3 для World of Tanks выйдет ближе к осени. Точной даты нет, компания в этот раз не указывала её на сайте.

С обновлением 0.9.3 в игру должны внести новые лёгкие танки СССР, Германии и США:

Важное

Комментарии