Романов Станислав 03.08.2014 2218

Auslogics BoostSpeed 7 - механизм для ускорения работы Windows 8

Компания Auslogics представила новую версию своего инструмента BoostSpeed ​​7, обновив компоненты очистки, обслуживания и оптимизации настольной системы Windows.



Модуль ускорения Live Speedup получил инструмент Disk Priority Manager для оптимизации приложений в реальном времени. Под чутким контролем теперь находится жёсткий диск для уменьшения степени фрагментации файлов. При этом пользователь может создать план автоматической очистки диска и реестра без регулярного вмешательства.

Обновился раздел конфиденциальности, улучшения коснулись не только очистки истории браузера и Windows. Инструмент Adult Website Traces способен обнаружить посещения различных веб-сайтов, содержащих контент для взрослых.

Auslogics BoostSpeed 7
Кликните для увеличения


Новинка "Защита рабочего стола" сделает всё для того, чтобы "избежать возникновения ошибок системных библиотек". В дополнение к этому, "Центр действий" предлагает больше возможностей по улучшению системы, вместе с мелкими хитростями, исправлениями и улучшениями стабильности работы. Производитель уверяет, что его комплекс способен ускорить работу компьютера на Windows 8 / 8.1, хотя BoostSpeed также поддерживается системами Windows 7, Vista SP2 и XP SP3.

Программа содержит внушительный список средств для оптимизации, включая дефрагментатор, поиск дубликатов файлов, менеджер автозагрузки, оптимизатор TCP/IP, чистку / дефрагментатора реестра, менеджер задач, приложений, инструмент для восстановления и другие.

Как и прежде, программа доступна в двух версиях. Бесплатная BoostSpeed ​​7 Basic предлагает всего несколько инструментов (очистка диска, дефрагментация, поиск дубликатов, уход за браузером), вторая - BoostSpeed ​​7 Premium предложит весь спектр модулей за $50 (3-ПК, 1 год лицензии, но можно сэкономить на некоторых других сайтах, купив продукт по акции. У программы нет пробной версии, но если вы недовольны её работой, то Auslogics гарантирует в течение 60 дней вернуть деньги.

Важное

Комментарии