Романов Станислав 04.08.2014 1195

Презентация Galaxy Note 4 пройдёт 3 сентября

Следующим большим шагом от Samsung в ближайшее время может стать анонс флагманского смартпэда Note 4.



Компания уже разослала журналистам приглашения на своё долгожданное мероприятие Unpacked 2014, о чём написал ресурс SamMobile. Как утверждали слухи ранее, Samsung запланировала его на 3 сентября в 2 часа дня по берлинскому времени.

Что мы можем увидеть в рамках готовящейся презентации? Да, Samsung ни слова не сказал о Galaxy Note 4. Такова традиция корейской компании в вопросе официальных событий. Компания снимет крышку со своего нового смартпэда на IFA в сентябре, именно ради этого, скорее всего, и было затеяно Unpacked.

Презентация Galaxy Note 4
Кликните для увеличения


Чем сможет порадовать Galaxy Note 4? Слухи до сих пор тяготеют к следующим спецификациям: 5,7-дюймовый Quad HD-дисплей (1440 х 2560 пикселов), чип Snapdragon 805 (плюс модель с Exynos 5433 для некоторых рынков), 3 ГБ оперативной памяти, 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения, ультрафиолетовый датчик и платформа Android 4.4 KitKat.

При этом Galaxy Note 4 может прибыть на рынок некой отправной точкой для запуска более длинного списка новинок. Например, металлического премиум-телефона, так называемого Galaxy Alpha, или гарнитуры Gear VR с виртуальной реальностью, наряду с другими носимыми устройствами, например, Gear 3.

Немало поступало слухов о гибких дисплеях следующего поколения, но здесь по-прежнему витают сплошные сомнения.

Важное

Комментарии