Романов Станислав 08.08.2014 1910

Sony запустила Android 4.4 для Xperia E1 и его dual-версии

Sony всё же выполнила своё обещание доставить KitKat до моделей Xperia E1 и Xperia E1 Dual. Обновление уже начинают разворачивать, возможны лишь задержки на различных рынках и у ряда операторов.



Конечно же, проверить наличие обновлений для своего смартфона Xperia E1 можно в диалоговом окне "О телефоне" в настройках. В этом разделе вы сможете убедиться в появлении апдейта или, наоборот, рассчитывать на скорый его выход.

Android 4.4 для Xperia E1


Обновление, как уверяют разработчики, повысит производительность системы в целом. Большая часть изменений будет повторять компоненты пакета обновлений для Xperia T2 Ultra, в том числе изменение строки состояния и кнопок для быстрого доступа к модулям связи. Также обновятся фирменные приложения и модули от Sony, например, музыкальный плеер Walkman, режим выносливости и другие детали.

Несмотря на изменения Google в версии KitKat, Sony включает опцию перемещения приложений на внешнюю MicroSD-карту в случае нехватки 4 ГБ встроенной памяти.

Компания также поменяла загрузочную анимацию и живые обои на PlayStation 4. Но вы можете сменить их с помощью Xperia Themes.

Вполне возможно, что следующими в очереди на получение KitKat станут Xperia M2 и Xperia M2 dual.

Важное

Комментарии