Романов Станислав 09.08.2014 2500

Дата выхода IUNI U3 не вызывает страха у Xiaomi Mi 4?

По всей видимости, компания IUNI пытается дать понять своими последними тизерами, что их грядущий флагманский смартфон IUNI U3 прибудет на рынок как прямой конкурент Xiaomi Mi 4.



Уже вышедшие на сегодняшний день тизеры вокруг IUNI U3 намекает на его 2K-дисплей, 5,5-дюймовую диагональ экрана, компактный корпус, восьмиядерный процессор, и теперь мы любуемся прямым вызовом Xiaomi Mi 4. О нём написал ресурс mtksj.com. Последний тизер "3> 4" очень тонко намекает, что третье поколение их флагмана сможет быть куда лучше четвёртого поколения продукта от Xiaomi.

Дата выхода IUNI U3


Конечно, мы очень сильно сомневаемся в том, что IUNI одолеет даже на местном рынке своего конкурента. Xiaomi развернулся гораздо более широко, нежели типично напористый производитель IUNI, каких в Китае сейчас всё больше и больше.


Выход IUNI U3 уже скоро?



IUNI U3 должен стать также преемником U2, получив одним из первых чипсет MediaTek MT6595 и до 3 ГБ оперативной памяти. У флагмана есть шанс дебютировать в этом месяце, в чём, по крайней мере, уверена сама компания, опубликовав пост на Weibo сообщению с упоминанием даты анонса - 26 августа. Именно тогда будет представлен следующий смартфон от IUNI. Это будет второй их Android-смартфон и второй анонс в этом году - удивительное достижение для такого стартапа, хотя им может помочь связь с Gionee.

Купить смартфон IUNI U3


Ожидается, что цена на IUNI U3 составит примерно 1999 юаней, таким образом IUNI будет ориентироваться на всё тот же Xiaomi Mi 4. Если же IUNI U3 намерен выходить за пределы Китая, то команде ещё придётся выпустить многоязычную прошивку.

Обновление. Подоспел сам флагманIUNI U3.

Важное

Комментарии