Романов Станислав 09.08.2014 1983

Смартфон Xiaomi Mi 5 проходит стадию производства

Будто бы только вчера китайский стартап заявил о запуске Xiaomi Mi 4, как СМИ пишут об активной подготовке смартфона следующего поколения.



По словам генерального директора Xiaomi Лей Джуна (Lei Jun), производство модели Mi 4 продолжалось в течение более 18 месяцев, за это время компания сотворила 6 прототипов. При этом смартфон находился уже в стадии развития на момент выпуска Mi 3 (26 сентября). Предполагается, что Xiaomi двигается сейчас по тому же графику, создавая Mi 5, то есть, следующий флагман в настоящее время должен проходить этап разработки.

Выход Xiaomi Mi 5


Но страсти на этом моменте развития событий не утихли. Аналитик IHS iSuppli Ван Ян (Wang Yang) заявил, что Mi 5 действительно проходит вторую стадию производства. Это означает, что компания привела в порядок второй прототип. Возможно, что дизайнерское решение для предстоящей новинки уже готово, и стадия производства у Mi 5 двигается быстрее, чем у предшественника. Как скоро мы получаем наш первый проблеск этого?

Смартфон Xiaomi Mi 5


Компания затеяла большой процесс "колонизации" мобильного рынка. Она уже успела захватить китайский кусочек. Не исключено, что на стадии релиза Mi 5 покорит сразу несколько регионов, тем самым, реализуя планы Xiaomi по освоению международного пространства.

Важное

Комментарии