Романов Станислав 10.08.2014 1748

Samsung показала смартфон Galaxy Alpha в России

Как внезапно появился на страницах российских СМИ, так и внезапно начал испаряться с них. Таков "дебют" смартфона Galaxy Alpha в Москве.



Металлический Android телефон попал в руки участников мероприятия "Samsung Galaxy Alpha Regatta", организованного компанией PROyachting в столице. Так, по крайней мере, пишет GSMArena. Любопытно, что Samsung должен с более официальным размахом рассекретить ранее просочившийся Galaxy Alpha.13 августа. По слухам, продажи телефона начнутся примерно в середине сентября - видимо в тот момент, когда увидим выход Apple iPhone 6.

Galaxy Alpha в России Galaxy Alpha в России
Кликните для увеличения


Стоит отметить, что к тому времени, пока готовились новости на зарубежных сайтах, оригинальные изображения с мероприятия были удалены, в том числе с ресурса Hi-Tech.Mail.Ru. Это не может не наводить на мысль, что внешний вид Galaxy Alpha, возможно, не соответствует действительности. Однако, на фотографиях участники события гордо позируют с предстоящим смартфоном. При этом на снимках видны плакаты и вывески с упоминанием новинки.

Появилось и изображение, демонстрирующее спецификации смартфона. Samsung Galaxy Alpha якобы всё же получит чипсет Exynos 5 Octa (другая версия - Snapdragon 805), 4,7-дюмовый дисплей с разрешением 720p, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ внутренней памяти без расширения картами и платформу Android 4.4.4 из коробки.12-Мп основную и 2,1-Мп фронтальную камеры, а также аккумулятор на 1850 мАч.

Samsung Galaxy Alpha
Samsung Galaxy Alpha
Кликните для увеличения

Важное

Комментарии