Романов Станислав 13.08.2014 1855

Следующее поколение Asus ZenFone на подходе

Asus объявила о своём новом семействе Android-смартфонов ZenFone на CES 2014 в январе, и, похоже, компания хочет продать 5 миллионов устройств к концу года.



На рынках были хорошо восприняты все три модели ZenFone (ZenFone 6, ZenFone 5 и ZenFone 4), где Asus смог запустить их по привлекательным ценам. Таким образом, вскоре компания Asus планирует выпуск второй серии ZenFone.

Смартфоны Asus ZenFone


Как пишет издание Focus Taiwan, генеральный директор Asus Джерри Шен (Jerry Shen) заявил, что новые ZenFone-смартфоны можно ожидать уже в январе 2015 года (снова во время CES). Как сообщается, телефоны будут оснащены различными обновлениями, связанными с дизайном, пользовательским интерфейсом, возможностями фотокамеры, памятью и временем автономной работы. Пока не ясно, будут ли новые представители линейки ZenFone соответствовать диагоналям экранов нынешних версий (4 дюйма, 5 дюймов и 6 дюймов). Остаётся загадкой и их начинка, а именно - продолжат ли они работать на базе Intel Atom, как и модели первого поколения. В любом случае, один из них точно анонсируют как 3G-устройство, а два других будут оборудованы поддержкой 4G LTE.

Asus вряд ли выпустит свои модели ZenFone по всему миру, в настоящее время она предлагает смартфоны в 11 странах. Но, возможно, список регионов расширят.

Важное

Комментарии