Романов Станислав 17.08.2014 2550

Геймер сделал свой трейлер Need For Speed Underground 3

NFS Underground 3


На YouTube появился новый фанатский трейлер Need For Speed ​​Underground 3 от известного ремесленника модов для Grand Theft Auto. Полный трейлер только может показаться слегка затянутым, длится он полторы минуты, зато наверное большинство любителей NFS Undergound досмотрят его до конца.

Need For Speed Underground 3


Трейлер размещён пользователем под ником RavenwestR1, который сделал имя, публикуя пользовательские трейлеры по Grand Theft Auto IV, используя моды и всю свою фантазию для монтажа.

На Youtube уже опубликовано немало хвалебных отзывов о ролике. Конечно, сложно говорить об эстетике и всей красоте Need For Speed Underground, но всё же видео достойно внимания, даже за правильно подобранные моды, музыку и настройку прочих элементов. Grand Theft Auto IV с лёгкостью в руках у энтузиаста превращается в гоночную сцену, в комплекте с сексуальными звуками двигателей и фокусами дрифта.

Учитывая текущие амбиции EA, вполне вероятно, что есть шанс увидеть новую часть NFS в ближайшее время под лейблом Underground. После NFS Underground 2 вместо расширения бренда чувствовалось метание из стороны в сторону, но всё же поклонникам хочется не быстрее дождаться игру, а подождать качественного продолжения, если таковое действительно будет.



В этом году компания решила дать Need for Speed "отдохнуть", но это, скорее всего, временное решение и третья часть может дебютировать в следующем году.

Как вы считаете, фанатский трейлер действительно превосходный или ему не достаёт эстетики или деталей?

Важное

Комментарии