Романов Станислав 21.08.2014 2757

Android 4.4.2 запрыгивает на борт Galaxy Note 3 Neo

Samsung наконец выпустила OTA-обновление прошивки до Android 4.4 KitKat для международной модели Galaxy Note 3 Neo.



Запуск апдейта произошёл довольно поздно, когда Samsung уже успел развернуть аналогичный пакет для того же смартфона в Корее некоторое время назад. Во всяком случае, если вы ещё пользуетесь Galaxy Note 3 Neo на Android, то можете направиться в "Меню - Настройки - О телефоне - Обновления системы", чтобы проверить доступность KitKat для вашего телефона.

Android 4.4 для Galaxy Note 3 Neo


В случае, если вы успели получить root-доступ и установить на смартфон пользовательскую прошивку (CM11, AOKP или Paranoid), но хочется обновлённой ОС, то вам придётся применить официальный пакет обновления до KitKat вручную, с помощью Odin.

Прошивка сначала пройдётся по Индии, а далее постепенно развернётся по всем международным версиям Galaxy Note 3 Neo. При этом подчеркнём, что Android 4.4 KitKat под номером XXUCNG6 доступен онлайн. Это означает, что вы можете вручную скачать и прошить свой смартфон.

В случае, если вы уже получили уведомление о доступности апдейта для своём Note 3 Neo, то, конечно, рекомендуем загружать его при подключении к Wi-Fi из-за большого объёма обновления.

Важное

Комментарии