Романов Станислав 27.08.2014 1140

Изогнутые часы Asus ZenWatch готовятся к выходу

Умные часы растут как грибы, но не после дождя, а в предвкушении покупателей. В последнее время всё больше и больше компаний либо уже анонсировали, либо готовится представить свои собственные умные носимые гаджеты.



Asus - одна из тех компаний, которые ещё не продают подобные устройства. Однако, заполнив Сеть утечками и сегодняшним тизером, их часы дебютируют в ближайшем будущем.

Несколько дней назад стало известно, что первые умные часы от Asus могут заполучить слегка изогнутый дисплей. И вот компания публикует рекламный тизер, который, кажется, подтверждает этот слух. При этом производитель больше не желает скрывать имя устройства - Asus ZenWatch. Видимо, это будет как-то связано с обновлённой линейкой смартфонов ZenFone.

Видео Asus ZenWatch



ZenWatch будут официально анонсированы на выставке IFA 2014 на следующей неделе, 3 сентября. Пока очень мало информации об особенностях предстоящего устройства, но можно уверенно заявить, что Asus планирует подорвать конкурентов, предложив часы за $149, или даже $99. ZenWatch почти наверняка запустят сразу на Android Wear, поскольку Asus - одна из официальных компаний-партнёров Google по этому направлению.

Важное

Комментарии