Романов Станислав 31.08.2014 1046

Sony SmartWatch 3 и SmartBand Talk хотят ворваться на IFA?

Sony, как ожидается, представит Xperia Z3, Xperia Z3 Compact и Xperia Tablet Z3 Compact на следующей неделе на выставке IFA в Берлине. Но, кажется, этими новинками дело не ограничится.



Кроме того, судя по появившимся рендерам на ресурсе 9to5Google, компания Sony планирует представить пару новых носимых устройств. При этом уже появились детали о грядущих гаджетах, их будут звать Sony SmartWatch 3 и Sony SmartBand Talk. Естественно, появление информации о неизвестных до сегодняшнего дня устройствах вызвало бурное обсуждение. Первая версия, которая приходит на ум - их также анонсируют на мероприятии Sony 4 сентября.

Sony SmartWatch 3 и SmartBand Talk
Рендеры SmartWatch 3 и SmartBand Talk


Выяснилось, что Sony SmartWatch 3 базируется на Android Wear, включает в себя 1,68-дюймовый экран с разрешением 320 х 320. Часы обладают корпусом с защитой IP58. Иными словами, новинка способна выдержать погружение в воду до 5 футов, до 30 минут.

Sony SmartBand Talk якобы проследует по стопам серии Sony SmartBand, чтобы предложить новую функциональность для любителей фитнеса и укрепления здоровья. Его должны оснастить изогнутым дисплеем по технологии E-Ink, модулем Bluetooth. Слово "Talk" в конце названия продукта наводит на мысль, что устройство пригодно для более широких функций по сравнению с решениями конкурентов.

Уже скоро состоится презентация новинок от Sony. Мы будем держать вас в курсе событий.

Важное

Комментарии