Романов Станислав 12.09.2014 1316

LG G Flex 2 к концу года с меньшим экраном на 1080p?

Согласно отчёту, опубликованному на GizBot, с цитатами топ-менеджера индийского LG, следующее поколение LG G Flex, как ожидается, получит уменьшенный экран с увеличенным разрешением.



Иными словами, LG G Flex 2 якобы станет более компактным за счёт уменьшения диагонали (меньше нынешних 6 дюймов) и увеличится разрешение дисплея. Как предполагается, оно будет выше 720 x 1280 пикселей, используемого на оригинальном аппарате LG G Flex. Сейчас устройство предлагает далеко не самую лучшую плотность пикселей (245ppi), поэтому производитель решил серьёзно улучшить этот момент.

Смартфон LG G Flex 2


Один из топ-менеджеров индийского подразделения LG сказал, что новый дисплей прибудет с большим разрешением по сравнению с существующим. Если предположить, что производитель решил уменьшить дисплей и не стремиться к разрешению 1440 x 2560, то, скорее всего, речь идёт о 1080p. В любом случае, меньший размер экрана и более высокое разрешение позволят достичь более высокой плотности пикселей во втором поколении G Flex. Хотя, пока нет никаких данных об изменении нынешнего корпуса смартпэда.

Запуск LG G Flex 2, в первую очередь, произойдёт на южнокорейском рынке с последующим развёртыванием в США и Индии. Дебют следует ожидать до конца года, но информация выглядит пока очень сомнительной, хоть утечка происходит не в первый раз. О ценах ни слова.

Важное

Комментарии