Романов Станислав 20.09.2014 1369

Google Now запускает напоминания о неоплаченных счетах

Достаточно сильно и быстро меняется сервис Google Now. Журналисты Android Police быстро разузнали о том, что этот помощник получает следующее новшество.



Одним из нововведений, которое было поймано ресурсом ещё в марте, стали напоминания о том, когда у пользователя появлялись неоплаченные счета. Ещё в мае данная функциональность поступила на тестирование, но до сегодняшнего дня опция оставалась за пределами стабильной версии. Кажется, компания всё же начала её развёртывание.

Напоминания Google Now


Напоминания Google Now, судя по всему, будут запущены в полном объёме уже скоро. Не ясно, каким образом будет предлагаться эта опция, будет ли это просто расширением тестирования. Но с начала сентября немало пользователей, получающих уведомления при помощи напоминаний, получили их как часть Google Now. В Twitter можно найти достаточно твитов о выпуске этой опции.

Если у вас есть Gmail-почта, то вам вас может прийти письмо счастья с уведомлением о подключении этой функции в ближайшее время.

Напомним, новшество Google позволяет сканировать и анализировать вашу почту в Gmail, отыскивая счета, инвойсы и прочие документы для формирования карточек и необходимых напоминаний. Более того, Google Now поминает не только даты платежей, но и сумму, предназначение платежа и прочие данные, отбирая их в реквизитах. Для подробной информации всегда можно перейти в само письмо.

Важное

Комментарии