Романов Станислав 25.09.2014 2023

Microsoft запускает Windows Phone 8.1.1 для разработчиков

WP 8.1.1


Если вы участвуете в программе Preview for Developers на платформе Windows Phone, то, скорее всего, вас порадует появление сборки 8.10.14176. Пакет включает в себя улучшения производительности и исправления ошибок. Сборка должна устранить ошибку 80188308, которая преследовала некоторых пользователей при попытке установить WP 8.1 на свои телефоны. Сообщение об ошибке отображалось "в связи с отсутствием свободной памяти в системном разделе во время обновления." Microsoft надеется, что новая сборка окончательно решит эту проблему. Если и это не поможет, то вам поможет только Nokia Software Recovery Tool.

Windows Phone 8.1.1


Среди прочих зафиксированных проблем наблюдалась невозможность установки последней версии ОС на HTC 8X и HTC 8S. Эти две модели не получили соответствующие драйверы, которые сначала привели Microsoft к решению прекратить обновления для этих смартфонов. Но сейчас появились сообщения об успешных установках ОС на эти модели. Более того, WPCentral подтверждает совместимость последних апдейтов с HTC One for Windows.

Как и обещал корпоративный вице-президента и менеджер по Windows Phone Джо Бельфиоре (Joe Belfiore), всё больше владельцев Lumia-телефонов, участвующих в программе для разработчиков, начнут получать обновление Lumia Cyan. Microsoft начал развёртывать его для некоторых моделей несколько недель назад. Но, кажется, реализацию плана ускорили. Каждый день ещё примерно по два устройства будут получать обновления, пока все модели Lumia не пересядут на свежее ПО. Обновление Lumia Cyan включает в себя новый стартовый экран, функцию Word Flex в стиле Swype, файловый менеджер, улучшения в IE11, усовершенствования календаря и центра для уведомлений.

Важное

Комментарии