Андрей Ткачук 03.10.2014 1770

Игры Смартфонов: что купить в 2014 году?

Рынок мобильных устройств сегодня способен предложить смартфон любого цвета и технических характеристик.



Если у вас есть желание обновить свое устройство, но вы ещё не решили, какой смартфон купить, тогда представляем вам 5 лучших новинок 2014 года.

Для любителей мобильных телефонов 2014 год выдался интересным и богатым в плане новых смартфонов. Выставки CES и Mobile World Congress 2014 вывели на рынок ряд впечатляющих топовых телефонов и технологий, а разработчики наращивают мощности и возможности телефонов, держа при этом цены на оптимальном уровне.

Сейчас, наш выбор лучших телефонов для покупки в 2014 году состоит из 5 устройств. По степени поступления на рынок новых моделей, список будет постоянно обновляться, ведь купить мобильный телефон легко и просто, а вот сделать правильный выбор – не всегда.

Samsung Galaxy Alpha



купить мобильный телефон Samsung Galaxy Alpha



Перечень характеристик не сможет полностью передать ощущений от работы и возможности данного устройства. В этот раз компания Samsung создала устройство с идеальным дизайном, сделав края корпуса металлическими и облачив заднюю крышку в кожу. На борту смартфона есть 32 ГБ внешней памяти для хранения данных, а внушительная батарея отвечает за длительное время работы.

По своим качествам, основная камера ничем не уступает модели Samsung Galaxy S5. Смартфон работает под управлением самой последней версии Android 4.4.4 KitKat. Samsung действительно создала странную трубку в виде Galaxy Alpha. В ней есть все задатки флагманского устройства, но это не тот вид, под которым Samsung хочет продать новинку. Перед тем, как направить свой взор на Galaxy S5 или Galaxy Note 4, не забудьте более детально обратить внимание на модель Galaxy Alpha, ведь она может удивить вас.

Nokia Lumia 930



купить мобильный телефон Nokia Lumia 930



Модель Nokia Lumia 930 отражает реальное достижение мобильного подразделения компании Microsoft. Смартфон получил схожие характеристики с Lumia 1520, но уменьшился по размеру, сохранив камеру, которая до сих пор остается одной из лучших на рынке.

По сравнению с другими телефонами Nokia, представленный смартфон обладает хорошим временем автономной работы аккумулятора и демонстрирует серьёзное быстродействие аппарата. Операционная система Windows Phone 8.1 всё ещё имеет некоторые значительные проблемы, но последнее обновление находится на пути превращения данной ОС на должный уровень.

OnePlus One



купить мобильный телефон OnePlus One



OnePlus One - новобранец на рынке мобильных устройств. Компании OnePlus нет и двух лет, и за всё время своей работы сотрудники вели разработки высококлассного смартфона, который был бы доступен по доступной цене каждому желающему. Устройство получило производительную систему-на-чипе Snapdragon 801, работающую на пару с 3 ГБ оперативной памяти, и внушительный объём аккумулятора.

За всю работоспособность смартфона отвечает операционная система CyanogenMod 11S, зарекомендовавшая себя с лучшей стороны. После старта продаж, OnePlus One получил множество положительных отзывов в социальной сети Google+ как от покупателей, так и ведущих специалистов-критиков. Единственным маленьким недостатком смартфона является его нестабильная работа в диапазоне беспроводных сетей 4G.

LG G3



купить мобильный телефон LG G3



Флагманский смартфон G2 от LG был одним из самых сильных представителей Android-среды в 2013 году, и компания решила улучшить данную модель в виде следующего поколения. Ещё больший 5,5-дюймовый красивый дисплей LG G3 обеспечивает пользователю фантастическое разрешение экрана, на котором фотографии и видео выглядят великолепно. Сенсор камеры демонстрирует высокое качество фото и видеосъемки.

Сегодня далеко не каждый смартфон подобного типа может конкурировать с LG G3 в этом плане. Кроме того, в LG уже полностью переработали внешний вид пользовательского интерфейса с ещё более плоским красочным дизайном. Это не самый дешевый телефон на рынке, но, если вы ищете устройство с максимальной производительностью, великолепным дисплеем и интересным дизайном, то флагман LG G3 может быть отличным выбором именно для вас.

HTC One M8



купить мобильный телефон HTC One M8



Когда HTC выпустила HTC One в 2013 году, компания проделала впечатляющую работу в плане дизайна, но не успела предложить телефон в необходимом количестве. К счастью, смартфон HTC One M8 действительно вывел компанию на новый уровень развития. Увеличенный 5-дюймовый Full HD 1080p дисплей и четырёхъядерный процессор Snapdragon 801 могут быстро привлоечь внимание покупателей. Оперативная память осталась по-прежнему на уровне 2 ГБ, а за функциональность устройства отвечает самая последняя версия Android KitKat 4.4.

Главной особенностью телефона является пользовательский интерфейс-оболочка Sense 6.0. Она получила совершенно новый дизайн, с перечнем дополнительных функций, с дополнением в виде цельнометаллического корпуса, который комфортно располагается в руке. Напоследок можно добавить, что это один из самых красивых по дизайну Android-смартфонов.

Важное

Комментарии