Романов Станислав 15.10.2014 1965

Angry Birds Transformers вышли на iOS, став 'автобёрдами'

Angry Birds


Когда Hasbro и Rovio объявили, что они объединятся для создания следующей игры в серии Angry Birds, под названием Angry Birds Transformers, многие задавались вопросом, сохранит ли игра при этом свой жанр, внесут ли разработчики сильные изменения в геймплей. Было предположение, что игра может стать бесконечной типа раннера, и похоже, опасения сбываются. Angry Birds Transformers вышли на iOS, и журналисты сообщают о громадных изменениях игры.

Angry Birds Transformers


Этот любопытный микс дико популярной игры и одной из самых успешных франшиз последних трёх десятилетий оденет вашего героя в металлический костюм. Он станет не автоботом, а "автобёрдом" (Autobird). Такие вот продвинутые птицы, большинство из которых являются главными действующими персонажами из предыдущих частей серии игр Angry Birds. Железным птицам придётся вести войну против тяжеловесов. Нет, не десептиконов, а "десептихогов" (Deceptihogs).

На этот раз, однако, обе стороны столкнутся с новой угрозой - "EggBots". Интересный поворот, вам не кажется?

Геймплей новой бесконечной игрушки от Rovio прост, но трудоёмок - железные птицы теперь будут автоматически двигаться, и в то же время вам придётся целиться и стрелять по врагам в непосредственной близости от них. Подобно большинству предыдущих игр Angry Birds, врагов поместили в хрупкие конструкции.

Angry Birds Transformers на iOS



У вас будет возможность либо открыть огонь непосредственно по врагам (у которых теперь больше здоровья и они вытерпят больше ударов), либо направить оружие на конструкции, ускорив их гибель после падения в воду или на землю.

Angry Birds Transformers вышли пока только на iOS, игру можно загрузить бесплатно, но в приложении есть платный контент (предупреждаем). Игра не приземлилась в Google Play, хотя мы подозреваем, что и туда новинка попадёт в скором времени.

Скачать Angry Birds Transformers для iOS

Важное

Комментарии