Романов Станислав 17.10.2014 1381

Обновление Lumia Emerald на подходе?

Обновление Lumia Emerald



Microsoft едва начала обещанное развёртывание прошивки Denim, как уже плывут слухи о следующем обновлении. Сегодня ресурс WMPoweruser, кажется, опубликовал правдоподобные данные, основанные на скриншотах, сделанных на устройстве с установленной предварительной версией Windows Phone 8.1 GDR2. Данная сборка прошивки, по слухам, должна была выйти 8 октября, но этого не произошло.

Обновление Lumia Emerald
Кликните для увеличения


В любом случае, утечка указывает на то, что разработчики могут в скором времени получить обновление, в этом уверены журналисты WMPoweruser. Предоставленные скриншоты относятся к некоторым вьетнамским и китайским сайтам, которые демонстрируют устройство с последними апдейтами от Microsoft для WP, и именно там фигурирует неизвестное название прошивки "Lumia Emerald".

Сейчас в нашем распоряжении нет полного списка грядущих новшеств, которые наполнят смыслом обновление "Emerald", но, по предыдущим слухам, в него должны попасть:

  • Переключатель мобильных данных в Центре действий
  • Поддержка Snapdragon 805
  • Поддержка разрешения 2K
  • Альфа-версия Cortana для нескольких регионов
  • Меню настроек можно сортировать по алфавиту, и, вероятно, появится опция поиска

    Обновление Lumia Emerald


    Ещё в сентябре, некоторые источники предполагали, что GDR2 будет выходить примерно в ноябре. Но, поскольку предварительная сборка "Emerald" всё ещё не вышла, дебют обновления может затянуться. Не исключено, что обычные пользователи получат пакет нововведений только после новогодних праздников.

    Важное

    Комментарии