Романов Станислав 19.10.2014 1140

Oppo выпустит собственные VR-очки?

VR-очки - новый необычный для рынка сегмент, в котором совсем недавно компании начали плескаться. За последние несколько месяцев идеи вокруг новинок появились у множества компаний. Даже у Oppo?



Поклонникам продукции мобильной компании Oppo хорошо известно, что следующим камерофоном с вращающимся модулем камеры от китайского производителя станет Oppo N3. Новую модель должны запустить 29 октября, но, помимо флагмана, разработчики могут анонсировать или хотя бы продемонстрировать свой замысел VR-очков. Об этом известил ресурс GizChina.

VR-очки от Oppo


Как это часто бывает с компанией и такого рода утечками, фотография предполагаемой гарнитуры виртуальной реальности от Oppo была раскрыта на Weibo. Фирменное устройство, скорее всего, будет совместимо с флагманскими телефонами, такими как Oppo Find 7 и N3. Остаётся открытым лишь вопрос доступности очков в магазинах.

С другой стороны, Oppo знает чем заинтересовать журналистов, поэтому гарнитура может быть просто дешёвым подарком для СМИ, хотя, хочется верить в обратное.

Важное

Комментарии