Романов Станислав 22.10.2014 1374

Samsung скоро запустит Android 5.0 для Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4 не пробыл на рынке и одной недели, как компания уже переживает за судьбу аппарата.



Смартфон всё ещё не выпущен на некоторых рынках, но зато стало известно уже о его предстоящих обновлениях. Первые устройства на Android 5.0 не успели приземлился, да и обновление не было запущено для Nexus-устройств, но у Samsung созрела "идея" поскорее обновить свежую флагманскую модель. Похоже, Galaxy Note 4 попадёт в очередь на получение Android 5.0 Lollipop, и само обновление прошивки появится без больших задержек.

Android 5.0 для Galaxy Note 4


Сегодня утром компания Samsung отправила сообщение в свой микроблог Twitter с изображением (см. выше), в котором прекрасно сочетается сам флагман Galaxy Note 4 и леденцы с конфетами. Текст твита не раскрывает многого о скором апдейте, но производитель особо отмечает, насколько сладкими выглядят лакомства на Super AMOLED-экране с разрешением Quad HD. Компания также прибавила к сообщению хэштег "#NoteTheDifference".

К сожалению, компания решила заранее не радовать покупателей, поэтому дата релиза обновления до Android 5.0 для Note 4 осталась неизвестной переменной. Ранее появлялись утечки обновления Lollipop на Galaxy S5, так что, очевидно, Samsung работает над стартом свежих прошивок. Также ивзсетно, что Samsung по-прежнему работает над Android 4.4.4 для ряда популярных устройств.

Важное

Комментарии