Романов Станислав 27.10.2014 1732

Появились скриншоты HTC Sense 7 на основе Android 5.0

HTC Sense 7



На данный момент, пока Android 5.0 Lollipop находится на грани релиза, и Google готовит развёртывание ОС на ряд Nexus-устройств, производители устройств по понятным причинам задерживаются, работая над настройкой собственных оболочек. Естественно, новые версии должны соответствовать уровню последней версии мобильной ОС. В Сеть уже проникали скриншоты Lollipop на Samsung Galaxy S5, теперь настала очередь посмотреть на старания компании HTC.

скриншоты HTC Sense 7 скриншоты HTC Sense 7


В частности, то, что изображено выше, можно именовать первыми скриншотами, демонстрирующими предстоящую оболочку Sense 7 от тайваньской компании.

Она якобы уже загружены на смартфоны HTC One (М8) под управлением новой системы. Поэтому седьмое поколение Sense может прийти вместе с обновлением до Lollipop - или чуть позже. Как нам известно, HTC пообещала обновить One (M8) до Android 5.0 в течение трёх месяцев после того, как Google опубликует исходный код. Сейчас наиболее свежие аппараты HTC работают на базе Sense 6.

Во всяком случае, новая версия Sense, кажется, будет очень вдохновлена новым языком Material Design от Google, что, безусловно, может порадовать поклонников такого стиля. Остаётся надеяться, что большинство производителей так или иначе примут новую философию дизайна, в результате чего интерфейс станет более плавным и гармоничным.

Имейте в виду, что изображения можно было подделать - это не трудно, так что не стоит полностью доверять утечке. Её преподнёс ресурс YouMobile.org.

Важное

Комментарии