Романов Станислав 27.10.2014 48231

Android 5.0 выйдет для Asus Zenfone 4, 5 и 6, но не только?

Пользователи многочисленных Android-устройств каждый день с замиранием сердца ждут сообщений об обновлении аппаратов до Android 5.0. На этот раз утечка коснулась моделей от Asus.



Asus, как известно, стал баловать покупателей своих устройств обновлениями до новых версий Android, хоть этот процесс часто занимает некоторое время. Несмотря на долгое ожидание, клиенты более чем рады поддержке со стороны производителя. Кажется, Asus постарается удержать тот же темп при обновлении новых гаджетов до новой ОС Android - 5.0 Lollipop.

Android 5.0 Lollipop для Zenfone 4, 5 и 6


Sony и HTC, среди прочих производителей, уже частично объявили свои списки устройств, готовых в ближайшее время принять Android Lollipop, но Asus пока не выпустил официальное заявление. Между тем, утечка списка проговорилась о планах компании, её принесло с ресурса sogi.com.tw.

Видимо все модели из линейки Asus Zenfone смогут в скором будущем обновиться до "леденцовой" версии - Zenfone 4, Zenfone 4 A450CG, Zenfone 5, Zenfone 5 LTE, и Zenfone 6. Все эти аппараты должны получить свежие прошивки на Android 5.0 Lollipop в апреле следующего года. PadFone S будет также принимать сладкий апдейт Lollipop к апрелю 2015 года, в то время как запуск обновления для PadFone Infinity 2 запланирован на июнь 2015 года.

Android 5.0 для Asus Zenfone 5 и 6


Можно сделать ставку на то, что ещё больше устройств от Asus получат новейшие прошивки на основе Android 5.0 Lollipop в следующем году, но Asus по-прежнему молчит. Упомянутая нами утечка также может быть неверной, поэтому не стоит полностью доверять проникшей раньше времени информации.

Обновление

Важное

Комментарии