Романов Станислав 27.10.2014 8861

LG G2 обновят до Android 5.0 Lollipop после G3

Несколько дней назад появлялась информация о том, что нынешний флагманский смартфон LG G3 будет обновлён до Android 5.0 Lollipop до конца года. Очередь дошла и до его предшественника.



Прибытие апдейта свежей версии мобильной ОС Android на G3 было раскрыто голландским и бельгийским подразделениями производителя. Сегодня же не выдержало немецкое отделение LG, сотрудники которого вновь подтвердили, что G3 получит Lollipop в этом году, добавив, что обновление для G2 последует после него. Вероятно, это значит, что прошивку для G2 следует ожидать в начале 2015 года.

Android 5.0 для LG G2


Конечно, не удивительно видеть, что LG G2 - экс-флагман, выпущенный во второй половине 2013 года, также получит последнюю версию Android. Но официальное подтверждение.всегда выступает положительным моментом.

В настоящее время можно купить LG G2 в России примерно за 16 тысяч рублей, получив в своё распоряжение модель с 5,2-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1080 х 1920 пикселей, 13-Мп камерой, четырёхъядерным процессором Snapdragon 800, 2 ГБ оперативной памяти, а также батареей на 3000 мАч. И в скором времени покупатели смогут загрузить Android Lollipop, и смартфон не будет выглядеть стареньким (по крайней мере, с программной точки зрения).

LG пока не раскрывает информацию об обновлении до Lollipop для остальных своих телефонов, но предполагается, что в число кандидатов войдут LG G Flex, LG G Pro 2, LG G Vista и LG G3 s.

Важное

Комментарии