Романов Станислав 31.10.2014 2150

Утечка OnePlus One с жёлтой крышкой из кевлара

Ставший известным в этом году смартфон OnePlus One успел покорить покупателей целым разнообразием своих крышек, но только сейчас думает над релизом в жёлтом варианте.



Парочка снимков появилась в микроблогах Weibo. На них можно увидеть ярко жёлтую заднюю крышку OnePlus One. Не исключено, что при изготовлении крышки StyleSwap был использован кевлар, информация о которой появлялась ранее. Как известно, ранее основатель стартапа Пит Лау (Pete Lau) заявил, что эти крышки прибудут в различных текстурах, в том числе с имитацией под шёлк, песчаник, бамбук, деним и, конечно, кевлар.

К сожалению, пока нет других подробностей по этим изображениям, поэтому мы не можем подтвердить являются ли они доказательством скорого выхода ограниченной версии OnePlus One. Отметим, что смартфон сам по себе будет доступен в продаже без приглашений 17 ноября, так что, возможно, к этому времени производитель раскроет что-то новенькое.

Жёлтый OnePlus One
Жёлтый OnePlus One


Ранее этой осенью, OnePlus объявила, что она столкнулась с техническими трудностями при запуске в массовое производство StyleSwap-крышек для OnePlus One. Скорее всего, реализацию концепции попросту приостановят до выхода следующих устройств. При этом на рынок всё же попало ограниченное число крышек, их можно установить на смартфон, но не без риска для аппарата.

Важное

Комментарии