Романов Станислав 31.10.2014 1997

Samsung Ativ S получит обновление до Windows Phone 8.1

Samsung Ativ S теперь готов влиться в клуб Windows Phone 8.1. Отставая на несколько поколений телефонов от Nokia, смартфон продолжает жить.



Модель была запущена два года назад, но, наконец, начинает получать обновления "по-воздуху" до относительно свежей версии платформы Windows Phone 8.1. Владельцы Ativ S в Италии и Германии сообщили, что получили предложение выполнить обновление. Кроме того, компания Samsung подтвердила развёртывание апдейта на часть смартфонов, проданных в Италии. Другие европейские страны также должны увидеть пакет довольно скоро.

Windows Phone 8.1 для Samsung Ativ S


Как это обычно бывает, развёртывание официальной прошивки может занять некоторое время, поэтому не выпускайте из своих рук последние капли терпения.

Обновление поставляется с несколькими новыми функциями, такими как "Центр действий" для уведомлений и ярлыков, возможностью использовать фоновое изображение для домашнего экрана, поддержкой свайпов на клавиатуре, дополнительным третьим рядом плиток, улучшенным поиском Bing, отдельными ползунками громкости для мелодий, уведомлений, медиа-файлов и приложений, новым приложением камеры, живыми папками и прочими опциями.

Важное

Комментарии