Романов Станислав 04.11.2014 1688

Android 5.0 для NVIDIA Shield появится в этом месяце

Планшет NVIDIA Shield быстро стал одним из фаворитов среди пользователей Android-таблеток. Стало ли это причиной скорого обновления устройства?



Очень возможно. В соответствии со свежим видеороликом компания, размещённым сегодня на YouTube, планшет собираются сделать ещё лучше.На своём канале YouTube компания предоставила быстрый взгляд на систему Android 5.0 Lollipop, установленную на планшете Shield. На протяжении всего видео, NVIDIA обещает, что-обновление "по воздуху" до Android 5.0 произойдёт в этом месяце.

Android 5.0 для NVIDIA Shield


Естественно, в ролике не демонстрируют абсолютно всё мобильную систему, но, судя по нескольким окнам, можно сказать, что компания не стала сильно менять новый интерфейс. Android 5.0 Lollipop работает на планшете, по существу, без лишней свалки дополнительных элементов и раздутого софта. Вы можете увидеть практически чистый интерфейс Material Design от Google.

Как заметил ресурс Android Police, на планшете во время просмотра ролика можно увидеть активный LTE. Это значит, что не должно быть задержек при обновлении какой-либо версии планшета (без LTE и с его поддержкой).

Учитывая смешанные отзывы о Nexus 9, выставленный на продажу NVIDIA Shield легко может сорвать кусок продаж на рынке планшетов, если так быстро обновится до последней версии ОС.

Важное

Комментарии