Романов Станислав 05.11.2014 3389

Обновление iOS 8.1.1 beta ускоряет работу iPhone 4s и iPad 2

iOS 8.1.1


Владельцы Apple iPhone 4s и Apple iPad 2 вполне могут получить партию любви от Купертино. Не в буквальном смысле, конечно. Несомненно, iPhone 4S был последним смартфоном компании с 3,5-дюймовым экраном, но он также стал первопроходцем при работе с Siri. Многие владельцы телефона сегодня продолжают оставаться самыми довольными клиентами с маленьким экраном, и они не собираются расставаться с телефоном.

Обновление iOS 8.1.1 beta


Чтобы убедиться в актуальности iPhone 4S через три года после его запуска, Apple решила развернуть для разработчиков свежую бета-версию системы iOS 8.1.1. Примечания к выпуску обновления ведут к тому, что пакет включает в себя "улучшение стабильности и производительности iPhone 4s и iPad 2". Как известно, именно эти модели iPhone и iPad почувствовали резкое замедление работы после обновления до iOS 7. Так что остаётся надеяться, что iOS 8.1.1 станет источником молодости для данных устройств. Обновление также исправит ряд ошибок.

К сожалению, единственным тревожным моментом до сих пор остаётся медленное развёртывание свежей прошивки на iOS-устройства. В отличие от владельцев Android-аппаратов, поклонники "яблочной" продукции не торопятся обновляться до актуальных версий прошивки.

Важное

Комментарии