Романов Станислав 08.11.2014 2100

Nike+ Running добавляет поддержку Google Fit

Пользователи спортивных трекеров на Android и покупатели носимых гаджетов несомненно ждут, когда эти две сферы будут взаимосвязаны.



После того, как Runtastic и RunKeeper обновили свои приложения на мобильных устройствах, добавив интеграцию Google Fit в последние две недели, разработчики Nike+ Running не стали ждать, пока сами пользователи начнут толкать их. Обновление приложения было ожидаемым, ведь изначально компания объявила о своём партнёрстве с Google Fit.

Nike+ Running и Google Fit


Всё, что вам нужно сделать, это запустить приложение, как только оно получит обновление, и следовать инструкциям, чтобы предоставить ему доступ к данным своего аккаунта Google Fit. Если вы не хотите включать эту функцию, вы можете просто закрыть подсказку или отключить её в настройках приложения позже.

Несмотря на все преимущества Nike+ Running и интересные мотивационные фишки приложения, конкуренты не спят, поэтому, если вы только недавно начали заниматься спортивными занятиями, то можете также оценить упомянутые выше трекеры Runtastic и RunKeeper, или Endomondo.

Важное

Комментарии