Романов Станислав 16.11.2014 2214

Nokia Lumia 830 и Lumia 930 скоро примут Denim?

Согласно материалу, опубликованному в воскресенье ресурсом Nokiapoweruser, Nokia Lumia 830, 930 и 1520 станут первыми в очереди на получение обновления Lumia Denim.



Конечно, на данный момент это всего лишь утечка данных, да и скорость рассылки обновления будет зависеть не только от приоритета этих устройств, но и в зависимости от региона. Обновление Denim будет содержать в себе, помимо последних апдейтов платформы WP, приложение Lumia Camera 5.0. Оно принесёт возможность съёмки видео в формате 4K, в режиме авто-HDR и опцию Moment Capture.

Denim для Lumia 830 и 930


Не все обновляемые телефоны смогут похвастаться такими новшествами. Lumia 830, например, не сможет даже после обновления снимать 4K-видео. В то время как владельцам этого аппарата будут доступны другие интересные нововведения. Функция Moment Capture позволит покупателям определённых моделей Lumia с помощью долгого нажатия на кнопку камеры начать снимать 4K-видео со скоростью 24 кадра в секунду. Каждый кадр можно сохранить как фотографию на 8,3-Мп.

По первоначальным слухам, обновление Lumia Denim должно было начать развёртывание в четвертом квартале, теперь же сообщается, что распространять прошивку начнут с этого месяца, планируя растянуть этот процесс ещё на пару месяцев. Помимо изменений в Lumia Denim, трубки линейки Lumia также получат Windows Phone 8.1 update 1.

Важное

Комментарии