Романов Станислав 19.11.2014 1242

Xiaomi считает месяцы до запуска умных часов

"Каждый делает умные часы" - это постепенно становится в буквальном смысле трендом. Ну, по крайней мере, если речь идёт о крупных технологических компаниях.



Китайский гигант Xiaomi отметил, что, вероятно, в скором времени выпустит умные часы. Конечно, было бы интересно полюбоваться на гаджет от компании, которая показала резкий рост популярности и продаж в последние годы. В настоящее время она пребывает в мировом рейтинге пяти самых крупных производителей смартфонов.

Умные часы Xiaomi



Экс-гуглер Хьюго Барра (Hugo Barra), который сейчас занимается глобальным расширением производителя в должности вице-президента Xiaomi, попал на YouTube. В небольшом ролике выше он рассказал как мы будем поражены грядущим устройствам, с которыми решила поэкспериментировать Xiaomi. Среди них, Барра упомянул умные часы. Компания будет решать запускать ли их в ближайшие несколько месяцев. Xiaomi хочет попросить поклонников их продукции сказать о наиболее необходимых функциях, которые бы они хотели видеть в часах. Если у вас есть что сказать, то можете перейти на YouTube по ссылке с видеоролика, чтобы оставить свой комментарий для компании.

Xiaomi уже вошла на рынок носимых устройств с помощью MiBand, но это очень простой фитнес-трекер без каких-либо уникальных возможностей и функций умных часов.

Успех Xiaomi основан на запуске качественных устройств по очень низким ценам. Несмотря на громадные продажи аппаратов, большая часть продукции китайского производителя продаётся в Азии. Компания выходит на другие рынки, поэтому не удивляйтесь, если часы будут широко доступны по всему миру.

Важное

Комментарии