Романов Станислав 22.11.2014 1743

Endomondo для Android теперь с поддержкой Pebble

Выход на рынок самых различных умных часов порождает необходимость в новых функциях. Фитнес-трекеры уже активно осваивают эту нишу.



Endomondo - одно из наиболее популярных приложений для отслеживания фитнес-данных на мобильных устройствах с 2007 года. Последним изменением, наконец, стала поддержка часов Pebble в Android-приложении. Несколько месяцев назад Endomondo с таким же успехом добавляла совместимость с часами Samsung Gear Fit и Gear 2. И, казалось бы, завершающей стадией станет поддержка Android Wear и Samsung Gear S.

Endomondo для Android


Спортивный трекер Endomondo теперь работает с носимыми устройствами Pebble. Теперь владелец часов может начать, приостановить или полностью завершить тренировку парой кнопок на носимом устройстве. Как и с любым фитнес-трекеров, Endomondo при помощи Pebble сможет показать различные метрики данных, такие как продолжительность тренировки, пройденное расстояние и частота пульса. Приложение также умеет тактильно уведомлять пользователя, например, вибрируя по достижению каждого последующего километра.

Приложение Endomondo можно загрузить из магазина Pebble. И, конечно, никуда не исчезла функция соревнованиями с друзьями.

Скачать Endomondo

Важное

Комментарии