Романов Станислав 24.11.2014 2001

Microsoft: Lumia Denim разошлют в ближайшее время

Lumia Denim


На прошлой неделе мы сообщали вам, что обновление Lumia Denim скоро будет разослано на Nokia Lumia 830 и Nokia Lumia 930. Сегодня один из твитов аккаунта Microsoft Lumia в Twitter предоставил официальное заявление по этому поводу. Обновление будет "развёрнуто в ближайшее время после тестирования и согласований с операторами". Учитывая, что некоторые испытания операторов занимают чуть больше времени, чем другие, по-прежнему понадобится какое-то время перед запуском апдейта для владельцев Lumia-смартфонов в США.

Обновление Lumia Denim


Естественно, в ряд регионов обновление может прийти раньше, если практически отсутствуют барьеры операторов. Обновление Denim, как ожидается, займёт в сумме около двух месяцев. Если оно не начнёт развёртываться в этом месяце, то уж до конца января, надеемся, все получат обещанный пакет обновления Lumia Denim под все модели на Windows Phone, которые поддерживают его.

Обновление Lumia Denim


Обновление сочетает в себе лакомства из Windows Phone 8.1 Update 1 и новшества Lumia Denim. Мы уже писали о многих нововведениях этой прошивки.

Важное

Комментарии