Романов Станислав 01.12.2014 1241

Vivo X5 Max с рекордными 4,75 мм запустят 10 декабря

Китайская компания Vivo объявила окончательную дату запуска своего супер-тонкого смартфона Vivo X5 Max, а заодно прихватив к тизеру пару деталей.



Vivo хочет украсть корону производителя самого тонкого смартфона в мире у Oppo анонсом нового Vivo X5 Max, который состоится 10 декабря. Текущий рекордсмен, Oppo R5, впервые смог достигнуть толщины в 4,85 мм, но телефон из-за этой погони лишился разъёма для наушников на 3,5 мм и других особенностей, которые многие пользователи смартфонов считают само собой разумеющимся.

Смартфон Vivo X5 Max


Vivo, должно быть, знает обо всех этих деталях, телефон будет лишь слегка тоньше конкурента, предлагая профиль в 4,75 мм, но компания позаботилась о том, чтобы оборудовать новинку стандартным разъёмом под наушники вместе с двумя слотами под SIM-карты. Причём эта возможность позволит запускать как две SIM-карты, так и комбинацию из одной SIM-карты и карты памяти microSD. Такой подход станет очень полезным для покупателей.

Что касается остальных спецификаций, то телефон должен получить 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, 2 ГБ оперативной памяти и 64-битный чипсет Mediatek на 8 ядрах. Как обычно, Vivo обещает изящное качество звука в столь тонком корпусе.

Важное

Комментарии