Романов Станислав 04.12.2014 1072

Второе поколение Moto E: больший экран, Lollipop и доступная цена

На рынок уже прибыло второе поколение Moto G, так что преемник ещё более доступного Moto E просто обязан был появиться. Но пока только в утечке от ресурса Techmaniacs.



По сообщениям из Греции, смартфон Moto E следующего поколения будет официально объявлен "достаточно скоро", и, подобно новому Moto G, он придёт с улучшением аппаратного наполнения по сравнению с предшественником.

Новый Moto Е оснащён 4,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 540x960 пикселей, 5-Мп основной камерой без светодиодной вспышки и даже LTE-модемом. Точный чипсет пока не упоминается, но, очень возможно, предстоящий телефон будет оборудован теми внутренностями, которые пользователи наблюдали при анонсе оригинального Moto G в 2013 году.

Смартфон Moto E


Это означает, что есть шанс увидеть на борту устройства чипсет Qualcomm Snapdragon 400 (или, возможно, новый 410) с четырёхъядерным процессором на 1,2 ГГц, а также 1 ГБ оперативной памяти.

Новый Мото E будет работать на платформе Android 5.0 Lollipop с первого дня запуска, и он, очевидно, будет очень дешёвым, хотя точный ценник всё ещё остаётся нераскрытым. Добавить что-то конкретное к утечке на данный момент сложно, поэтому лучше подождать момента анонса или более насыщенных спекуляций.

Важное

Комментарии