Романов Станислав 10.12.2014 1812

Liquid Jade S - первый 64-битный смартфон от Acer

Acer на этой неделе объявила о релизе Liquid Jade S, модернизированной версии Liquid Jade, которая была представлена ещё в мае.



Хоть и свежий аппарат от тайваньской компании очень похож на модель, запущенную ранее в этом году, Liquid Jade S примечательна тем, что это первый 64-битный смартфон от Acer - благодаря работе от 8-ядерного чипсета MediaTek MT6752M на частоте 1,5 ГГц.

Смартфон Acer Liquid Jade S


Новый представитель линейки Liquid будет запущен на Тайване - на родине Acer - 18 декабря по цене около $225. Это вполне приемлемая цена за то техническое наполнение, которое предлагает новый телефон: 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 720p, поддержка LTE, Dual-SIM и DTS-звук. Смартфон также оснащён 13-Мп основной и 5-Мп фронтальной камерами, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенного пространства. По габаритам устройство вместилось в корпус на 143 х 69 х 7,78 мм и весом 116 граммов. Jade S включает в себя аккумулятор на 2300 мАч.

На данный момент, новый телефон от Acer работает под управлением Android 4.4 KitKat, и есть небольшая надежда на то, что устройство обновят до Lollipop. Помимо запуска гаджета на Тайване, Liquid Jade S также будет доступен в Индии (и, вероятно, на других рынках).

Смартфон Acer Liquid Jade S
Смартфон Acer Liquid Jade S
Смартфон Acer Liquid Jade S

Важное

Комментарии